
Прожектор светодиодный с датчиком движения LED 30W с датчиком движения 6400К ZL 4127
644 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZL 4127
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветовая температура осветительного прожектора LED 30W составляет 6400 К, а световой поток - 2400lm. Благодаря таким показателям, его светодиодный механизм способен давать ровный прозрачный свет, схожий по характеристикам с дневным. Именно поэтому использовать его рекомендуется для освещения промышленных складов и цехов, выставочных и торговых павильонов, открытых площадок, стадионов, парков, развлекательных центров, автомобильных стоянок, декоративных объектов. Несложный механизм установки позволяет его использовать также и для освещения наружных фасадов зданий самого разного назначения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 2400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 15.3 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴
