
Датчик движения 360° потолочный Z-Light ZL 8000 W
310,04 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZL 8000 W
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данное изделие является современным энергосберегающим датчиком-переключателем с вмонтированной интегральной схемой и высокочувствительным инфракрасным сенсором. Датчик работает в автоматическом режиме, удобен, экономит электроэнергию, безопасен и практичен. Изделие не содержит вредных веществ и не подлежит обязательной сертификации. Благодаря встроенному сенсору изделие обнаруживает в определённом пространстве движущиеся объекты, в т.ч. людей, животных и т.д. При срабатывании датчика, обеспечивается мгновенное включение управляемой лампы или светильника, подключённого к схеме. Датчик способен автоматически определять период суток (ночь/день) и, соответственно, активировать управляемое устройство (нагрузку). Монтаж датчика прост и возможности его применения достаточно широки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 58 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310,04 ₴
