
Амперметр с подсветкой 100А белый ST 897W
221,26 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 897W
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный цифровой амперметр, измеряет напряжение и ток в электрической цепи переменного тока. Корпус прибора изготовлен из прочного пластика. Циферблат прибора представляет собой 3-х разрядный дисплей с семисегментными индикаторами. Для установки прибора на панель нужно посадочное место - отверстие диаметром 22 мм. На корпусе прибора имеется резьба на которую накручивается гайка, фиксирующая устройство на панели. С нижней стороны корпуса есть два винтовых зажима для подключения вольтметра к проводникам электрической цепи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 2.9 мм |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Цвет | Белый |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | True |
Информация для заказа
- Цена: 221,26 ₴
