
Вентилятор чёрный алюминиевый 150х150х50 (220V) ST 226
612,72 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST 226
- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
Конструктивно состоят из рабочего колеса-крыльчатки на 7 лопастей со встроенным роторным электродвигателем и корпуса. Корпус металлический, изготавливается из силумина (сплав алюминия с кремнием), крыльчатка – из огнестойкого термопластика. На фланце размещены отверстия для крепления, на боковой стороне корпуса стрелками обозначены направление вращения крыльчатки (Rotation) и направление воздушного потока (Air Flow). Рабочая температура составляет от -20℃ до +60℃ при относительной влажности до 95%. Степень защиты – IP20. Допустимое отклонение напряжение питания: ±10% от номинального. Есть защита от перегрузки по сопротивлению (Impedance protected). Предназначены для охлаждения отдельных электронных компонентов и готовых устройств с повышенным тепловыделением: для инвертора, сварочного аппарата, для электрических шкафов и другого электрооборудования. На вентиляторы дополнительно могут устанавливаться металлические или пластмассовые решетки, или решетки с фильтром для обеспечения защиты от попадания посторонних предметов и пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 780 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 612,72 ₴

