
Вентилятор чёрный алюминиевый 200х200х60 (220V) ST 227
1 340,44 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST 227
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор Черный Алюминиевый 200х200х60.
Применяются для постоянной или периодической вентиляции помещений.
Работают на приток или вытяжку воздуха в зависимости от варианта установки вентилятора.
Применяются в системах вентиляции с малым сопротивлением для перемещения малых и средних потоков воздуха на небольшие расстояния.
Монтируются с системами открытого пространства.
Тип вентилятора - осевой, низкого давления. Не рекомендуется для применения в канальных магистралях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 340,44 ₴



