
Реле напряжения трёхфазное VP-3F63А DigiTOP
2 970 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
Реле напряжения DigiTOP VP-3F63A предназначено для защиты промышленного и бытового однофазного и трехфазного оборудования от повышенного или пониженного напряжения, пропадания напряжения, асимметрии фаз, а также контроля порядка чередования фаз (функция отключаемая).
Принцип работы реле напряжения VP-3F63A
Прибор управляется микроконтроллером, который анализирует напряжение в электросети и отображает его текущее действующее значение на цифровом индикаторе. На выходе прибора стоят электромагнитные реле. Допустимые пределы отключения, время задержки включения и контроль порядка чередования фаз устанавливаются пользователем. Все установленные значения сохраняются в энергонезависимой памяти. Питание прибора происходит от контролируемых фаз.
Технические характеристики VP-3F63A
– Измеряемое напряжение, В: 50-400.
– Время отключения по верхнему пределу, сек, не более: 0,02.
– Время отключения по нижнему пределу, сек, не более: 1(120-170В) 0,02(<120В).
– Время отключения при асимметрии фаз, сек: 20.
– Погрешность вольтметра, %, не более: 1.
– Номинальный ток на контактах реле*, А: 63.
– Степень защиты прибора: IP20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 125.5 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 63 А |
- Цена: 2 970 ₴



