
Бокс монтажный навесной БМ-380 размер: 396х280х200
883 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 210303
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс монтажный навесной БМ-380
Размеры, мм: 396х280х200
Бокс монтажный навесной предназначен для сборки электрощитового оборудования различного назначения: щитов учета электроэнергии, автоматики и управления, вводно-распределительных щитов небольшой мощности и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота без опор | 396 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴
