
Светодиодная лампа 55Вт цоколь Е27 Z-Light 6400K ZL 116055276
440,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZL 116055276
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Современные светодиодные лампы относятся к одним из лучших решений с позиции энергосбережения. Использование этих источников света позволяет уменьшить расходы на электроэнергию вплоть до 90%! Диодные лампы характеризуются высокой светоотдачей, являются безопасными в использовании и наиболее экологически чистыми, поэтому пользуются все большей популярностью среди украинцев. Более того, они практически не нагреваются во время работы и срок их службы может составлять 15 тысяч часов. Это в 14 раз дольше, чем служит обычная лампочка накаливания!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4950 лм |
Информация для заказа
- Цена: 440,50 ₴

