
Блок питания на светодиодную ленту 12V 12.2A 150 Вт IP20
471,33 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания с защитой IP20 имеет стабилизированное напряжение на выходе 12 вольт (ток постоянный). Данный источник питания имеет металлический защитный корпус с перфорированной основой. Данные блоки питания настоятельно рекомендуется использовать в сухой и вентилируемой среде, а также перфорированные блоки серии Standart имеют устойчивый металлический корпус, который обеспечивает надежность источника питания. Используется для монтажа светодиодной ленты 12 вольт. Выходное напряжение источника питания имеет высокую стабильность и предусматривает защиту от короткого замыкания и перегрузок.
Характеристики блока питания:
- Размеры: 158*112*42 мм
- Тип корпуса: перфорированный
- Материал корпуса: Металл
- Выходная мощность: 150 Вт
- Выходное напряжение: 12V
- Ток на входе: 12.2A А
- Класс защиты: IP20
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 12.2 А |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
Информация для заказа
- Цена: 471,33 ₴

