
Наконечник кольцевой с изоляцией RV 1,25-3 EN EN 52518
90,30 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EN 52518
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечники кольцевые изолированные RV, , также известные как клеммы типа «О» или клеммы обжимные – служат для оконцевания и повышения степени надежности соединения кабельных проводников сечением 0,5-6,0 мм2 в цепях с нагрузкой до 48А. Материал наконечников – луженая медь, материал изоляции – негорючий ПВХ. Наконечники рассчитаны под монтаж винтами или болтами диаметром 3-12 мм. Кольцевые изолированные наконечники используются только для обжима многожильного провода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 20.1 мм |
| Ширина | 6.6 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Кольцо |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Сечение провода | 1,25 – 4 мм2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 19 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Прямой |
| Материал изоляции | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 90,30 ₴/упаковка
