
Пост кнопочный XAL-D134 с секторным переключателем 1-0 NO
128,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EN 60406
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это управляющий пост (кнопочный блок) со встроенным секторным переключателем, который имеет два фиксированных положения:
"0" — отключено
"1" — включено
И оснащен нормально открытым контактом (NO), замыкающимся только после поворота переключателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фиксация положения | Нет |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Материал контакта | Латунь |
| Покрытие контакта | Серебро |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 128,10 ₴
