
Весы торговые со стойкой 40кг ST 253-2
640 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST 253-2
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Торговые весы D1 - просты и компактны, очень легкие в эксплуатации, однако при этом весь необходимый функционал, позволяющий помогать продавцу во время работы сохраняется. Они позволяют взвешивать до 40 кг веса, что очень удобно при стационарной торговле, а также, во время выездов.
Торговые весы D1 снабжены дисплем имеющим двухстороннее табло, которое называют "продавец-покупатель", так как на табло выводится вся информация, которая видна и покупателю и продавцу. Электронные весы торговые D1 можно использовать как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе, ведь рабочий диапазон температур данной модели от -10 до+40 градусов по Цельсию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Ширина платформы | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | True |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Подсветка дисплея | True |
| Функция памяти | True |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
