Серия выключателей и розеток "Аватар" отвечает всем требованиям безопасности, а также оправдает ваши ожидания в отношении комфорта, дизайна и функциональности. Крепежные части предусмотрены для частого использования (вкл/выкл), а значит отвращает разшатывание клавиш, что уже предусматривает для вас долгосрочное использование .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка на линию | 250 Вт |
| Количество клавиш | 2 шт. |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Цвет кнопки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 56,58 ₴


