Наконечники штыревые втулочные (трубчатые) изолированные – служат для оконцевания и повышения степени надежности соединения кабельных проводников сечением 0,5-50 мм2. Материал наконечников – луженая медь, материал изоляции – негорючий ПВХ. Для достижения наиболее качественного соединения обжим, опрессовка наконечников на проводниках осуществляется поверх изоляционной гильзы при помощи специализированного инструмента. Следующим шагом является обжим, опрессовка штырей наконечников до формы шестигранника и монтаж их внутри контактных зажимов аппаратов. Количество в упаковке 100шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Наконечник для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 8 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Тип наконечника | Втулка |
| Цвет изоляции | Красный |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 1 кв.мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное напряжение | 690 В |
| Термостойкость изоляции | 105 °C |
Информация для заказа
- Цена: 18,40 ₴/пач

