
Коннектор папа 2 мм (трубчатое соединение) ST 176-2
106,26 ₴/пач
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST 176-2
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Служат для формирования изолированных разъемных соединений цепи по принципу "вилка-розетка". Использование разъемов делает возможным оперативное размыкание/замыкание цепи, а также переключение различных контуров электрических схем в новые конфигурации. Разъём-штекер изолированный (вилка) никелированная латунь. В упаковке 100шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 2.3 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Латунь |
| Наличие изоляции | Да |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 2 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Тип наконечника | Втулка |
| Тип разъема | Папа |
| Тип элемента крепежа кабеля | Соединитель для кабеля |
| Цвет изоляции | Синий |
| Ширина | 0.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106,26 ₴/пач
