
Тепловое реле на пускатель 5.5-8а, для защиты от токов высокой нагрузки ST 527
257,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST 527
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле тепловые типа РТЛн предназначены для установки на пускателя электромагнитные серии ПМЛо-1, или другие, с целью защиты электродвигателей от перегрузок, недопустимой продолжительности, и от опасных токов, возникающих при обрыве одной из фаз.Реле может работать в ручном или автоматическом режиме возврата в рабочее состояние после срабатывания защиты.Реле снабжено дополнительными нормально закрытым (для отключения пускателя) и нормально открытым (для использования в цепях управления и сигнализации) контактами.Реле рекомендуется использовать для защиты электродвигателей с временем пуска до 10 с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие корпуса | Нет |
| Номинальный ток | 8 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 257,40 ₴

