
Стабилизатор напряжения 10000Вт
11 789,34 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST 713
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стабилизатор напряжения является прекрасным выбором для тех, кому нужна надежная защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, а также прибор обеспечивает эффективную защиту от импульсных помех и перегрузки. имеет цифровой индикатор входного и выходного напряжения, автоматический отсекатель напряжения, термозащиту, металлический корпус. Улучшенная система микропроцессорного управления способствует более эффективной и слаженной работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 789,34 ₴
