Топ продаж

Лампа светодиодная LED Т8 18W 120см ST 596
115 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST 596
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современные светодиодные лампы относятся к одним из лучших решений с позиции энергосбережения. Использование этих источников света позволяет уменьшить расходы на электроэнергию вплоть до 90%! Диодные лампы характеризуются высокой светоотдачей, являются безопасными в использовании и наиболее экологически чистыми, поэтому пользуются все большей популярностью среди украинцев. Более того, они практически не нагреваются во время работы и срок их службы может составлять 15 тысяч часов. Это в 14 раз дольше, чем служит обычная лампочка накаливания!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Белый |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для офисных помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1750 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Т8 |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴
