
Светильник линейный светодиодный 96LED 36w 6500К ST 539
260,36 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST 539
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Использование светодиодного светильника позволяет сэкономить 90% электроэнергии, по сравнению со светильниками в которых используются лампы накаливания, более 50%, по сравнению с теми, в которых используются энергосберегающие лампы. Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний и бликов. Это создает комфортные условия как для работы, так и для отдыха. Светильник очень простой в подключении и монтаже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Количество светодиодов | 96 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Светильник накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 260,36 ₴
