
ШМР-1Ф-16А-В Щит под 1ф электронный счётчик на 16 авт. внутренний (ЛОЗА) размеры: 385х250х100
510 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 210110
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиты применяются для сборки учетно-распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода электроэнергии, ее учета и распределения, а также защиты сетей напряжением 380/220В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Основные преимущества:
- Повышенная антикоррозийная стойкость.
- Высококачественное наружное покрытие.
- Единый секрет замка.
- Набор дополнительных аксессуаров.
- Высокая технологичность и простота сборки.
- Высокий уровень электробезопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельносварная |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 16 |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Квартирный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Металл |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
