
ЩИТОК ШМР-Н-12 УЛИЧНЫЙ
459 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 210215
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиты применяются для сборки учетно-распределительных электрощитов с использованием модульной аппаратуры, для ввода электроэнергии, ее учета и распределения, а также защиты сетей напряжением 380/220В от токов перегрузки и короткого замыкания.
Основные преимущества:
- Герметичность.
- Повышенная антикоррозийная стойкость.
- Высококачественное наружное покрытие.
- Единый секрет замка.
- Набор дополнительных аксессуаров.
- Высокая технологичность и простота сборки.
- Высокий уровень электробезопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Цельносварная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 210 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 286 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴


