Щиток под автоматы представляет собой пластиковый бокс без крышки (коробку, ящик) наружной установки для монтажа в него 1-3 полюсного автоматического выключателя.
Щиток под 3-4 авт
Страна производитель: Украина
Материал: пластик
Конструкция: сборно-разборная
Тип монтажа: наружный
Количество модулей: 3-4
Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Высота без опор | 140 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


