Топ продаж

Реле напряжения в розетку DigiTOP Vp-16AS
701,25 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Назначение реле тока DigiTOP Vp-16AS
DigiTOP Vp-16 AS – прибор с номинальным током 13 А и максимальным – 16 А. Он предназначен для выключения нагрузки, присоединенной к нему, если она превышает установленные показатели. Электросеть работает под большим напряжением и часто дает сбои, из-за чего использование таких устройств является необходимым. Гарантия 5 лет.
Конструкция
Имеется микроконтроллер, обрабатывающий напряжение, проходящее через электросеть. Текущие значения можно увидеть на табло цифрового индикатора. Нагрузка коммутируется через электромагнитное реле. Задать требуемый предел выключения и период задержки можно с помощью кнопок. Все показания сохраняются в памяти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Цвет светодиода | Красный |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальный ток | 16 А |
Информация для заказа
- Цена: 701,25 ₴
