
Блок питания на светодиодную ленту 12В 3А 36Вт
172,04 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
Блок питания с защитой IP20 имеет стабилизированное напряжение на выходе 12 вольт (ток постоянный). Данный источник питания имеет металлический защитный корпус с перфорированной основой. Данные блоки питания настоятельно рекомендуется использовать в сухой и вентилируемой среде, а также перфорированные блоки серии Standart имеют устойчивый металлический корпус, который обеспечивает надежность источника питания. Используется для монтажа светодиодной ленты 12 вольт. Выходное напряжение источника питания имеет высокую стабильность и предусматривает защиту от короткого замыкания и перегрузок.
-
Рабочее напряжение: 200-240В
-
Выходное напряжение: 12В
-
Мощность: 36Вт
-
Ток на выходе: 3A
-
Материал корпуса: Алюминий
-
Класс защиты: IP20 (негерметичный)
-
Размеры: 84*57*37мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 12 |
- Цена: 172,04 ₴

