
Блок питания на светодиодную ленту 12V 4A 48Вт IP20
195,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания с защитой IP20 имеет стабилизированное напряжение на выходе 12 вольт (ток постоянный). Данный источник питания имеет металлический защитный корпус с перфорированной основой. Данные блоки питания настоятельно рекомендуется использовать в сухой и вентилируемой среде, а также перфорированные блоки серии Standart имеют устойчивый металлический корпус, который обеспечивает надежность источника питания. Используется для монтажа светодиодной ленты 12 вольт. Выходное напряжение источника питания имеет высокую стабильность и предусматривает защиту от короткого замыкания и перегрузок.
Характеристики блока питания:
- Размеры: 85*58*33 мм
- Тип корпуса: перфорированный
- Материал корпуса: Металл
- Выходная мощность: 48 Вт
- Выходное напряжение: 12V
- Ток на входе: 4А А
- Класс защиты: IP20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195,50 ₴

