
Таймер с розеткой механический суточный квадрат ST 3158
283,36 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ST 3158
+380 (97) 314-90-30
Менеджер- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка с таймером предназначена для включения/выключения электрических приборов в сети 230В 50/60Гц. в запрограммированный промежуток времени.Таким образом возможно включить/выключить освещение в помещении или подсветку отдельных объектов, осуществить нагрев или охлаждение помещения, включить полив газона и др. Розетка с таймером суточного типа, её можно программировать на режим включения-выключения приборов на сутки, а затем выбранная программа будет повторяться ежесуточно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Для систем полива, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для насосов, Для вентиляторов, Для систем водообеспечения, Для уличного освещения, Для водонагревателей, Для освещения внутри помещений, Для охранных систем и сигнализаций, Бытовое, Для вывесок |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 20 |
| Наличие монитора | Нет |
| Цвет символов | Синий |
| Цвет фона | Белый |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 283,36 ₴



