
Светодиодная матрица SMD 30W + IC драйвер 220V
103,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
На сайте магазина Лайт Маркет, который является официальным поставщиком осветительного оборудования, можно купить светодиодную матрицу 30 Вт от фабричного производителя из Китая.
Светодиодная SMD матрица 30W + IC драйвер 220V используется для замены устаревшего освещения как в домашних, так и промышленных осветительных приборах. Благодаря своей конструкции имеет длительный срок эксплуатации и является более экономным, чем лампы накаливания.
Представленные в каталоге светодиодные матрицы со встроенным драйвером имеют следующие характеристики: мощность 30Вт, световой поток – 1700Lm, индекс цветопередачи – 80, температура света – 6000-6500К. Для правильного монтажа и устранения возможности перегрева необходимо установить дополнительный охлаждающий радиатор и использовать теплопроводящую пасту и клей.
Конструкция такого изделия, как led матрица 30w, состоит из цепочки последовательно соединенных SMD светодиодов. Светодиоды размещены на толстой алюминиевой платформе, которая используется для эффективного отвода тепла при работе кристаллов. SMD светодиоды соединены между собой последовательно и находятся на одной плате с IC драйвером, что позволяет существенно сократить размеры и упростить процедуру замены источника света.
Подключается светодиодная матрица 30w с источника напряжения 220 В, что позволяет использовать ее дома, запитав от стандартной домашней электрической цепи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 1700 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Габариты | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 58 мм |
- Цена: 103,50 ₴
