
Светодиодная матрица SMD 20W + IC драйвер 220V
85,56 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
На официальном сайте магазина Лайт Маркет можно купить светодиодную матрицу 20 Вт с доставкой по Украине.
Светодиодная SMD матрица 20W + IC драйвер 220V – это компактный и простой в монтаже модуль, который предназначен для ремонта или замены в светодиодных прожекторах, уличных и промышленных светильниках источника света. В отличии от устаревших ламп накаливания, матрица имеет длительный срок службы и является более экономичной.
Представленная светодиодная матрица с драйвером имеет мощность 20Вт, световой поток – 1600Lm, индекс цветопередачи – 80, температура света – 6000-6500К. При монтаже устройства необходимо использовать дополнительный радиатор для удаления излишков тепла и теплопроводящую пасту. Это необходимо по причине выделяемого при работе матрицы большого количества тепла.
Представленная led матрица состоит из цепочки последовательно соединенных SMD светодиодов. Светодиоды размещены на массивной высококачественной алюминиевой подложке, которая эффективно отводит тепло от кристаллов. SMD светодиоды соединены между собой последовательно и находятся на одной плате с IC драйвером, что позволяет существенно сократить размеры и упростить процедуру замены источника света.
Подключается светодиодная матрица 20w к домашней электрической сети 220 В без использования дополнительных выпрямителей.
ежду собой последовательно и находятся на одной плате с IC драйвером, что позволяет существенно сократить размеры и упростить процедуру замены источника света. Для питания данной матрицы из SMD светодиодов, используется напряжение 220В.сновные характеристики светодиодной матрицы 20 Вт:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Габариты | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 58 мм |
- Цена: 85,56 ₴
