
Светодиодная матрица SMD 50W + IC драйвер 220V
121,44 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 181-18-06Менеджер
- +380 (68) 181-18-06Viber,
- +380 (93) 189-28-81менеджер
В интернет-магазине Лайт Маркет представлена светодиодная матрица 50w 220v которую можно купить как в розницу, так и по оптовой цене
Светодиодная SMD матрица 50W + IC драйвер 220V – это компактный и простой в монтаже модуль, который предназначен для ремонта или замены в светодиодных прожекторах, уличных и промышленных светильниках источника света.
Такая светодиодная матрица 220в имеет мощность 50Вт, световой поток – 4000Lm, индекс цветопередачи – 80, температура света – 6000-6500К. При монтаже обязательно использовать дополнительный радиатор для отвода тепла и теплопроводящий клей или теплопроводящую пасту, так как при работе устройство нагревается, что может привести к выходу его из строя.
Представленная в каталоге магазина светодиодная матрица 50w состоит из цепочки последовательно соединенных SMD светодиодов. Светодиоды размещены на массивной высококачественной алюминиевой подложке, которая эффективно отводит тепло от кристаллов. SMD светодиоды соединены между собой последовательно и находятся на одной плате с IC драйвером, что позволяет существенно сократить размеры и упростить процедуру замены источника света.
Запитывается светодиодная smd матрица 50 вт используя напряжение 220В, поэтому может быть подключена к домашней электрической сети без использования дополнительного оборудования. Основные характеристики светодиодной матрицы 50 Вт:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 121,44 ₴
